MC Eisenach e.V.

Traditioneller Motorsport am Fuße der Burg

Hier präsentiert sich der Vorstand des MC Eisenach e.V.

Vorsitzender

Klaus Göpfert


Telefon: +49 (0)172 6747078
eMail: vorsitzender@mceisenach.de

stellv. Vorsitzender

Stephan Golm


Telefon: +49 (0)176 21903236
eMail: 2.vorsitzender@mceisenach.de

Finanzen

Alexander Bader


Telefon: +49 (0)174 3062569
eMail: finanzen@mceisenach.de


Sportleiter
+ Organisationsleiter Rallye Wartburg
Ronny Baumbach


Telefon: +49 (0)171 8262073
eMail: sportleiter@mceisenach.de

Verkehrsleiter

Thomas Schlagenhoff


Telefon: +49 (0)179 1408652
eMail: verkehrsleiter@mceisenach.de

Jugendleiter

Toralf Steingräber



Telefon: +49 (0)176 78356401
eMail: jugendleiter@mceisenach.de

Pressebeauftragter

Markus Friedländer


Telefon: +49 (0)152 51647847
eMail: presse@mceisenach.de




Mitgliederverwaltung

Alexandra Zeller


Telefon: +49 (0)152 24518477
eMail: mitgliederverwaltung@mceisenach.de

Veranstaltungsplanung

Ronny Zeller


Telefon: +49 (0)152 24512900
eMail: veranstaltung@mceisenach.de